Дистанционные занятия Skype
Заявку вы можете отправить, воспользовавшись формой ниже:
Накопленный нашими инструкторами огромный опыт преподавательской деятельности позволяет по аналогии с курсами вумбилдинга в студии проводить также самые эффективные и удобные тренинги на расстоянии, оказывать занимающимся своевременные и столь необходимые консультации для достижения самых высоких результатов!
В качестве средств коммуникации мы используем привычный всем телефон и видеоконференции в Skype. Звонок производится со стороны инструктора для экономии средств ученицы или ученика.
Опытный инструктор безошибочно и быстро поможет Вам создать наиболее удобную и эффективную индивидуальную программу занятий, поднимет Вашу уверенность в себе для достижения поставленных Вами целей, укажет на присутствовавшие ошибки в выполнении тренировок.
Стоимость часа дистанционного занятия с инструктором составляет 1000 руб. Минимальный заказ составляет 2 часа занятий. Необходимое количество часов для решения поставленных вопросов инструктор обсудит с Вами в бесплатной телефонной беседе.
Видеоконференция в системе Скайп возможна при наличии на Вашем компьютере работающей веб-камеры и предварительной договорённости о времени проведения занятия.
Мы рядом! Мы с Вами! Мы работаем для Вашего счастья и здоровья! Заполните следующую форму, и Вы вскоре услышите внимательный голос инструктора!
Форма записи |
1933—2006 Посвятил многие годы своей жизни разработке вумбилдинга, вложил огромный труд, энергию, творческие силы и энтузиазм в идею гармонизации семьи и отношений мужчина-женщина.

