Вагинально-ректальный тренажёр для Вумбилдинга и Римбилдинга

Тренажёр идеален для освоения девушками упражнения “мигание” для дифференцирования вагины и ануса (сексуальные усовершенствования). Кроме прямой пользы для здоровья даёт возможность получить “ювелирные” навыки управления интимными мышцами.
Занятия с ним развивают мышцы входа вагины (отдельные упражнения), вагинальные мышцы по всей глубине при занятиях как с мини-фаллосом (ощущения приближены к реальным), мышцы ануса и прямой кишки.
Девушки при занятиях с тренажёром могут проводить двойную стимуляцию области, где изначально расположено наибольшее количество нервных волокон, отвечающих за сексуальные удовольствия (эрогенные зоны). В дальнейшем при занятиях эти зоны расширятся по всей глубине вагиального канала.
Можно проводить игры и занятия по расширению доверительных отношений с партнёром, тонкими ощущениями друг друга. Один из вариантов - одновременная тренировка анальных мышц у мужчины и вагинальных мышц у женщины, что может придать не только игровой характер тренировкам, но иногда и соревновательный. Такие игры дают возможность незаметно сблизиться партнёрам, и сблизиться очень сильно!
Занятия с ректальной камерой тренажёра быстро устраняют геморрой, дисфункцию прямой кишки, предотвращают воспалительные процессы и появление свищей. Есть возможность применять совместно с рекомендованным лечащим врачом раствором или мазью, что значительно повышает их лечащую эффективность за счёт массажа и аккуратного втирания лекарственных средств в стенки прямой кишки. Это может предотвратить новые походы к врачу в будущем.
Соединение данного тренажёра с ТП (из базового комплекта Вумбилдинга) даёт уникальный по своей универсальности и многофункциональности тренажёрный комплекс! Это даёт обновление сексуального сценария, исключение однообразия, укрепление привязанности партнёров, а всё в комплексе даёт новую уникальную методику! Подробнее о тренажёрном комплексе и новой методике мы рассказываем на наших занятиях. Приходите! Будем рады!
Упоминание идеи подобного тренажёра можно встретить в книге автора Вумбилдинга "Интимные Мышцы" (стр. 67): "ТП-1/2 (с двумя рабочими камерами для одновременной тренировки анальных и вагинальных мышц женщиной или совместных тренировок анальных мышц супружеской пары и т.п., включая нетрадиционную ориентацию)"
Цена: 4000 руб. (без учёта стоимости доставки)
Заказ тренажёров |
1933—2006 Посвятил многие годы своей жизни разработке вумбилдинга, вложил огромный труд, энергию, творческие силы и энтузиазм в идею гармонизации семьи и отношений мужчина-женщина.

